Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2019 12:08

Я думала, таких врачей уже не бывает: из письма анапчанки

В адрес редакции "Блокнота"  письма прилетают каждый день. Журналисты узнают о жизни города не только из официальных источников, но и из писем анапчан. Большая часть сообщений-это общегородские проблемы. Но есть и теплые письма благодарности. Публикуем и их также, ведь наша с вами жизнь состоит не только из проблем. Есть много позитивных моментов, положительных изменений в жизни курорта и его жителей.

Пенсионерка, Е.Н Баранова прислала в своем письме:
"Если некоторые анапчане не в курсе, то знайте, что завполиклиникой г. Анапы стал бывший военный врач Егиш Мелкумян . Это красивый, с военной выправкой, умный, решительный мужчина, который молниеносно вникает в суть вашей проблемы и поможет вам незамедлительно, действуя по принципу "Пациент всегда прав".
Так и мой вопрос, который я вынашивала длительное время, был разрешён в течение нескольких дней. Я безмерно благодарна Егишу Александровичу за внимание, помощь и доброе отношение к нам, больным, за милосердие, великодушие и справедливость".
С низким поклоном и глубоким уважением, Е.Н.Баранова, ветеран, "Дети войны"

А вот это сообщение появилось в соцсетях "Блокнота"

@ svetlanabeseken в Инстаграмм пишет:
"Спасибо огромное гинекологу - узисту Андрею Бизикину и гинекологу Люсинэ Захарьян низкий поклон и благодарность от всей души, мне спасли жизнь!!! Всем рекомендую только к ним!.  Врачи от Бога!

@ wowarianna_
"Мне терапевт Цыганкова и отоларинголог Соколова нравится, обе в гор.поликлиннике принимают ."

@ gailis54

"Врач Кныш Евгения от Бога !"

@ oksanakojmiceva

"Тоже за Бизикина и Елену Купец - узист с род.дома. Из врачей могу сказать Ерохина С.Ю отличный врач акушер-гинеколог, и Инна Владислаловна с род.дома врач.

@ ruslanna
Много слов можно сказать в адрес Галины Христофоровой. Это врач-эндокринолог, которая вникает в каждый вопрос, старается выяснить диагноз даже тогда, когда другие доктора только разводят руками. Настоящий профи.

Имя Андрея Федорович знают наверное все женщины Анапы. Бизикин -эта фамилия известна по всему краю. Знаю о его профессиональных качествах не по наслышке. Грамотный специалист, равно как и Елена Купец.  Так что есть в нашем городе кем восхищаться и кого благодарить за доброе отношение к пациентам, за реальную помощь!

Примите, дороги наши доктора слова благодарности от анапчан. Спасибо за вашу работу и ваше чуткое отношение к пациентам!

Lyubov.Ru

Уважаемые читатели, а у вас есть пожелания, предложения как улучшить работу медобслуживания в поликлиниках города-пишите в редакцию. Если вы сталкивались с какой-то проблемой, пишите свои комментарии по этому поводу.  Расскажите нам о них - присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Как ранее писал "Блокнот Анапа", женщина чуть не развелась с мужем из-за переезда в Анапу.

Читайте также: Я отпустила свои чувства на волю,- анапчанка начала писать картины, когда вышла на пенсию.




Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0