Анапа Вторник, 16 апреля
Новый год, 27.11.2018 14:30

Ёлки-палки для Анапы: горожане готовятся к Новому году

2019 год приближается к Анапе уже не то что семимильными - сорокамильными шагами. Совсем скоро магазины выбросят на прилавки ёлочные игрушки, а продавцы ёлок наполнят город ароматом хвои...

Без этого атрибута большинство из нас просто не представляет себе Новый год. Может не быть снега, может потеряться Дед Мороз, на праздничном столе может не оказаться шампанского - со всем этим вполне можно смириться. Но вот отсутствие нарядно украшенной, блестящей разноцветными огнями ёлки напрочь убьёт само ощущение волшебного, неповторимого, магического, любимого с детства праздника. 

На главных городских площадках Анапы монтаж громадных искусственных ёлок уже идёт полным ходом. Ещё чуть-чуть - и едва ли не на каждом углу откроются ёлочные базары и в окнах анапских домов заискрятся весёлые огоньки гирлянд.

Какие ёлки предпочитают ставить на Новый год анапчан? Для кого важнее живая, пахнущая хвоей и диким лесом вольная красавица, а кто согласен удовлетвориться скромной искусственной имитацией? Какие причины влияют на выбор? Смотрите в материале съёмочной группы "Блокнот Анапа" :


Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане готовятся открыть огонь.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0