Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 26.12.2020 17:30

Югорчанка, которая хотела встретить Новый год в Анапе, стала жертвой мошенников

В отдел полиции в Нефтеюганске обратилась местная жительница, которая заявила о мошенничестве. По ее словам, она купила в Интернете авиабилеты до Анапы и обратно, но не получила ни проездные документы, ни деньги обратно ей не вернули.

66-летняя пенсионерка хотела встретить Новый год у моря, поэтому она заказала авиабилеты по маршруту «Сургут-Анапа-Сургут» на некоем сайте. За будущий проезд она заплатила более 17 тысяч рублей. Но обещанные электронные билеты ей так и не пришли. Тогда она и решила обратиться в полицию.

По данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, которые предусматривает статья «Мошенничество» УК РФ. Злоумышленникам грозит лишение свободы до пяти лет. Подозреваемых еще ищут, сообщает «АиФ-Югра».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в новогодние праздники в городе проверят все кафе и рестораны.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы совершаете покупки через Интернет? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0