Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2018 08:02

За неделю в Анапе было раскрыто 10 краж

На общегородском планерном совещании начальник штаба Отдела МВД по городу Анапа Алексей Журавель сообщил о состоянии криминогенной обстановки на территории курорта.

- За неделю в дежурную часть поступило 67 сообщений о преступлениях. Раскрыто 10 краж чужого имущества: 3 в городе и 7 в сельских округах. Зарегистрировано 3 факта хранения наркотиков, проводится экспертиза изъятых веществ. Выявлен 1 факт незаконной реализации алкогольной продукции, - сообщается на официальном сайте администрации города-курорта Анапа.

Также на совещании было отмечено, что за правонарушения по линии охраны общественного порядка к административной ответственности привлечено 146 нарушителей, 19 лиц судом подвергнуты административному аресту. Совместно со службами профилактики проведено 12 рейдовых мероприятий в городе и сельских округах. Выявлено пятеро несовершеннолетних, нарушивших «детский» закон — они переданы родителям. Полицейские обеспечили общественный порядок при проведении 6 массовых мероприятий с участием более 2 тысяч граждан. Грубого нарушения общественного порядка не допущено.

Напомним, что 1195 раскрытых нарушений закона:анапская полиция отчиталась о результатах работы.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», пропавшую в городе школьницу нашли сотрудники полиции.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0