Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2019 18:00

Замечательная новость для анапчан: набережную у Ореховой рощи решено сделать шире!

Одно из излюбленных мест для прогулок в Анапе-Ореховая роща, а еще- набережная. Многие анапчане высказывались по поводу того, что в летнее время тесновато бывает на набережной. Но при этом некоторые участки позволяют сделать площадь набережной шире. Глава администрации города-курорта Юрий Поляков принял решение и поручил разработать проект расширения Набережной после обращения местных жителей. 

Расширять планируют участок Набережной от отеля «Утесов» до улицы 40 Победы. Кроме того, на перекрестке Набережной и улицы Толстого построят пятизвездочный гостинично-рекреационный комплекс в рамках инвестпроекта. 

Для прохода на Набережную во время строительства отеля добраться можно будет тремя альтернативными путями — по улице 40 лет Победы, по переулку Крутому и через парк Ореховая роща. На время проведения работ планируют перекрыть участок улицы Толстого, примыкающий к Набережной. 

Гостиничный комплекс и расширение набережной планируют завершить к следующему курортному сезону, сообщает пресс-служба администрации Анапы.


  Как писал ранее "Блокнот Анапа", что интересного сегодня в Анапе, где лучше видно праздничный салют и другие новости дня

Читайте также, на анапских заборах тоже пишут, но это выглядит круто!


Если у вас есть интересные истории горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0