Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 28.07.2022 20:00

Занялись интерьером и обстановкой квартиры, заходите в «Справочник» «Блокнот Анапа»

Занялись интерьером и обстановкой квартиры, заходите в «Справочник» «Блокнот Анапа»

Фото: Яндекс.Дзен

Квартира или дом, в которых мы живем, очень сильно влияет на наше настроение, мировосприятие и даже физическое здоровье. А потому очень многое зависит от интерьера помещения и меблировки.

Если все это криво-косо, то нам некомфортно, мы нервничаем, срываемся на любимых. А если все в гармонии – уютно и приятно глазу – то и в семье лад и покой.

Интерьерные решения и мебель можно искать и выбирать, например, колеся по городу с утра до вечера и день за днем. При этом мы тратим силы, деньги и, самое главное, время.

А ведь есть сервис, где все предложения на данную тему собраны в одном месте. Это раздел «Мебель и интерьер» в «Справочнике» «Блокнот Анапа».

Впрочем, это актуально не только для обстановки жилища. В «Справочник» на портале «Блокнот Анапа» представлена информация о товарах и услугах от сотен успешных компаний города-курорта. И ежедневно ее узнают тысячи наших читателей.

Требуются лечение и лекарства, заходи в рубрику «Медицина». Сломалась машиной – к вашим услугам раздел «Автомир».

Если же затеяли ремонт в доме, вам не обойтись без рубрики «Строительство и ремонт». Думаете, куда отдать ребенка для проведения времени с пользой, вам в раздел «Обучение».

В «Справочнике» «Блокнота» грамотный и интуитивно понятный интерфейс, есть тематический рубрикатор и интеллектуальный поиск. Разобраться очень легко даже неопытному пользователю.

Предлагаем и Вам принять участие в проекте «Блокнота». Присоединяйтесь к справочнику успешных предприятий Анапы.

Заявку на размещение можно отправить на WhatsApp или позвонить по телефонам:

8-952-410-29-18,

8-951-829-47-57,

8-904-342-52-15,

8-951-492-52-61,

8-951-532-26-68.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1