Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры конкурса Лучший синоптик «Блокнот Анапа»

Общество, 03.02.2020 11:30

Завершилось голосование в конкурсе «Лучший синоптик «Блокнот Анапа»

Завершилось голосование в конкурсе «Лучший синоптик «Блокнот Анапа» (16+). На данный момент IT–специалисты федерального «Блокнота» (16+) проводят проверку на накрутку голосов. Все накрученные голоса будут сняты.


Редакция ИД «Всё для Вас - Анапа» и сайта «Блокнот Анапа» (16+) благодарит всех участников конкурса и тех, кто их поддерживал и голосовал за них. Нам хотелось отметить буквально всех наших юных ребят, попробовавших себя в роли ведущего на телевидении. Нам очень хотелось, чтобы через такой конкурс анапчане ещё раз посмотрели уникальные ролики с нашими замечательными и талантливыми ребятами. Возможно, это были их первые шаги в большой мир творчества. 

Меньше всего "Блокноту" хотелось, чтобы мы рассорились из-за голосования. Поверьте, мы всех наших конкурсантов любим, ценим и уважаем! 

К сведению всех, кто голосовал за участников конкурса: под фотографией каждого участника конкурса во время голосования всегда есть кнопка «ПРОГОЛОСОВАТЬ». Ваш голос засчитывается ТОЛЬКО при нажатии этой кнопки. «Лайки», «антилайки», ответы на опросы и выставление оценок не влияли на результат голосования. А пока давайте наберёмся терпения и ещё немного подождём до оглашения победителей конкурса.

Мы рассмотрим все ваши вопросы и возражения. 

Напомним, что ни один ребёнок, независимо от результатов голосования, не останется без приза. Абсолютно все участники конкурса получат сертификаты от детского развивающего центра SMARTY KIDS (Смарти Кидс) и памятные дипломы от ИД «Всё для Вас - Анапа».

Тот, кто наберёт наибольшее количество голосов, получит сертификат на плавание с дельфинами от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-А. Ещё 10 человек, также набравшие наибольшее количество голосов, получат билеты на замечательное шоу дельфинов.

Следите за новостями на сайте «Блокнот Анапа» (16+), чтобы не пропустить результаты голосования.

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А, детский развивающий центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс)

SMARTY KIDS (Смарти Кидс) @smartykidsanapa

Анапский дельфинарий https://dolphinarium-anapa.ru

@delfinariy_anapa

https://vk.com/delfinariyanapa

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина 
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Лучший синоптик "Блокнот Анапа"  
События: Конкурсы
1
0