Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнёр «Самый красивый кот Анапы-2021»

Общество, 09.04.2021 15:30

Завтра, 10 апреля, стартует голосование за участников конкурса «Самый красивый кот Анапы»

Закончился прием заявок на конкурс «Самый красивый кот Анапы» (16+). Завтра, 10 апреля 2021 года ровно в 10:00 на сайте «Блокнот Анапа» начнется голосование, которое завершится 11 апреля в 23:55.

 Давайте поддержим участников конкурса. Голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей, знакомых, родственников!

 Генеральный партнер проекта интернет-магазин PODDON-MARKET приготовил для победителя конкурса сертификат номиналом 10 000 рублей.  Его получит тот, кто наберет наибольшее количество голосов в голосовании

PODDON-MARKET – это гипермаркет низких цен, здесь можно приобрести все, что душе угодно: одежду, обувь, детские товары, электронику и технику, зоотовары, канцтовары, спорттовары, все для ремонта и создания уюта в доме.

Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».

Инструкция для голосования:

1.Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.

5. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23

А вы уже знаете за кого будете голосовать? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Гузель Самигуллина

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самый красивый кот 2021  
События: Конкурсы
2
0