Анапа Пятница, 26 апреля
Новый год, 13.12.2020 07:00

Завтра в Анапе стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятия

С понедельника, с 14 декабря в Анапе будет проходить конкурс на «Лучшее оформление предприятий санаторно-курортного, гостиничного комплекса и потребительской сферы к Новому 2021 году». Он будет проходить с 14 по 23 декабря 2020 года.

Конкурс проводится среди предприятий и организаций санаторно-курортного, гостиничного комплекса и потребительской сферы, осуществляющих деятельность на территории города-курорта Анапа. Об этом сообщила пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

Организаторы конкурса ставят перед собой и участниками цель украсить здания и внутренние интерьеры предприятий Анапы новогодним убранством, чтобы создать праздничное настроение жителям и гостям города.

В канун прошлого года журналисты портала "Блокнот Анапа" узнали мнения жителей Анапы о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятия. В прошлом году портал "Блокнот Анапа" проводил свой конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятия и вручал призы победителям. В настоящее время рассматривается вопрос о повторении этого конкурса. Здесь вы можете познакомиться с победителями прошлого года.

Внешние фасады и внутреннее оформление должны быть в новогоднем или в рождественском стиле.

Общую координацию работ по подготовке и проведению конкурса осуществляют два подразделения администрации города-курорта: управление курортов и туризма и управление торговли и потребительского рынка.

В  состав конкурсной комиссии включены заместитель главы  Лобачев Станислав Викторович, заместитель главы Вовк Вячеслав Анатольевич, начальник управления торговли и потребительского рынка Саенко Владимир Владимирович, исполняющий обязанности начальника управления курортов и туризма Сердюк Максим Александрович, начальник управления культуры Мельникова Марина Борисовна. 

Конкурсная комиссия произведёт оценку новогоднего убранства участников Конкурса и определяет его победителей по номинациям в соответствии с критериями оценки участников Конкурса. Оценка конкурсантов заносится в оценочные листы участников Конкурса.

Победители будут определены в следующих номинациях:
«Лучшее оформление предприятия розничной торговли»;
«Лучшее оформление предприятия общественного питания»;
«Лучшее оформление предприятия сферы услуг»;
« Лучшее оформление предприятий санаторно-курортного комплекса»;
«Лучшее оформление предприятий гостиничного комплекса свыше 50 номеров»;
«Лучшее оформление предприятий гостиничного комплекса до 50 номеров»;
«Лучшее оформление средства размещения индивидуального сектора (гостевые дома);
«Лучшее оформление прилегающей территории».

Для участия в конкурсе участникам от потребительской сферы нужно подать заявление в управление торговли и потребительского рынка, расположенного по адресу: г. Анапа, ул. Крымская, д. 150, 2 этаж, каб. 202, электронная почта: utpr@anapa-official.ru, соответствующего образца в период с 14 по 23 декабря 2020 года.
Предприятиям санаторно-курортного и туристского комплекса нужно подать заявление в управление курортов и туризма, расположенного по адресу: г. Анапа, ул.Крымская, д. 99, 3-й этаж, каб. 324, электронная почта:uskk@anapa-official.ru, соответствующего образца в период с 14 по 23 декабря 2020 года.

Конкурсная комиссия 25 декабря 2020 года рассмотрит каждое поступившее заявление с выездом на место с присвоением баллов по критериям.

При определении победителей конкурса учитываются следующие показатели: эстетическая слаженность новогоднего и/или рождественского облика предприятия, творческий подход к формированию новогоднего и/или рождественского образа предприятия, присутствие новогодней атрибутики на фирменной одежде работников предприятия, использование различных элементов оформления, проведения мероприятий, приуроченных к предстоящим праздникам (акции, распродажа, конкурсы, розыгрыши и т.п.).

Победители в номинациях определяются по большинству набранных баллов.
Подведение итогов Конкурса и определение победителей осуществится 25 декабря 2020 года.

Победители Конкурса награждаются Благодарственными письмами заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа в соответствующих номинациях.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться  Здесь.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться для предприятий санаторно-курортного комплекса по тел.(86133) 4-32-70. для предприятий торговли по тел. (86133) 2-08-16. 

А вы уже украсили свое предприятие к Новому году? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на Черноморском побережье, в том числе и в Анапе для развития яхтенного туризма будет построена сеть марин. 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0