Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 05.02.2020 08:03

Здесь анапчане каждый год едят ложками икру и смакуют устрицы

Ежегодно этого события с нетерпением ждут все анапчане. Знаете почему? Здесь пересекаются бизнес, наука, культура края, отдых, гастрономические удовольствия -несколько дней здесь бурлит такая яркая жизнь, которая захватывает как жителей курорта, так и гостей Анапы. Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России-2020» совсем скоро соберет под своими сводами множество гостей из разных городов. В этом году она приветливо распахнет всем двери с 11 по 13 февраля.


 Новейшие достижения в лечении и реабилитации всегда вызывает неподдельный интерес у гостей мероприятия. В который раз свой потенциал будут демонстрировать санаторно-курортные и туристские предприятия Анапы, Геленджика, Ейска, Темрюка и ряда других городов. 

Информационный тур по предприятиям курорта, развивающим лечебный туризм, всевозможные семинары, темы которых выбраны в результате анкетирования представителей турбизнеса, а также презентации, в которых будут представлены  новые объекты размещения и турпоказа, лечебные методики и еще много интересных моментов ждут гостей этого мероприятия. 

Более 3 000 гостей по предварительным данным планируют посетить выставку. Событием года, наравне с открытием курортного сезона, считают анапчане такое знаменательное мероприятие. И это не удивительно! Даже для тех, чьи интересы не пересекаются с курортной сферой, эта ярмарка всё-равно желанное мероприятие. Ведь простой обыватель может ознакомиться здесь не только с услугами, предоставляемыми санаториями и профилакториями города, но и купить какие-то приятные мелочи для своего дома или красивую мебель. Гурманы могут подобрать кулинарные изыски на свой вкус. Например, в прошлом году, за свежими устрицами выстроилась целая вереница гостей. Равно как к вкуснейшей продукции компании "Фея" или мясным изделиям, привезенным из разных районов Кубани. 

Вообщем анапчанам было на что полюбоваться, что прикупить и чем полакомиться!


Lyubov.Ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапу приедут профессора и доктора наук в области курортологии.

Также: почему дельфины уникальны, рассказали в анапском дельфинарии.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru




Новости на Блoкнoт-Анапа
8
0