Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 07.03.2019 18:30

Женщина с 40 кошками, живущая под Анапой, просит помощи для себя и своих питомцев

У Людмилы Дарьяновой, жительницы станицы Гостагаевской в Анапском районе, доброе сердце.  Женщина не может пройти мимо брошенных на улице животных, которым нужна помощь. А сегодня в помощи нуждается и она сама.

Людмила приехала в Анапу из Барнаула и привезла с собой 13 кошек и двух собак. Поначалу всё было хорошо, пропитания и жилплощади хватало на всех. Но на сегодняшний день в доме у станичницы живут 40 кошек, а во дворе — 3 собаки. Денег у женщины осталось на неделю. Ситуация, как можно сделать вывод, очень и очень сложная. Но отсутствие денег — не самая главная проблема. Больше всего Людмилу заботит судьба хвостатых.

- Я выставляю дом на продажу, переезжаю в Барнаул по семейным обстоятельствам. Перевезти их всех туда просто не могу: не в чем и не на чем. Сейчас еды не хватает. Хотелось бы, чтобы у кошек были вольеры. В общем, очень нужна любая помочь: физическая, материальная, - рассказывает Людмила Дарьянова.

Женщина едва сводит концы с концами, но своих пушистых любимцев не бросает. 

Телефоны Людмилы Дарьяновой: +7 (988) 321-48-31; 8 (905) 475-93-82. Окажите помощь, не оставайтесь равнодушными.


Дмитрий Василиади

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как ранее писал «Блокнот Анапа», история анапчанки: я разводила парней на деньги, а в ответ даже не целовала.

Также анапская пенсионерка, чей дом был окружён водой, отказалась от помощи соцзащиты.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Обращение в редакцию   
2
0