Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 03.11.2018 13:30

Женщинам на заметку: в Анапу свободные мужчины приезжают чаще, чем в Геленджик

3 ноября - Всемирный день мужчин. И, хотя подарков представителям сильного пола до 23 февраля вряд ли стоит ожидать, российский сервис бронирования жилья Tvil.ru специально к этой дате выяснил, где предпочитают отдыхать одинокие кавалеры. 

По данным портала, чаще всего мужчины, путешествующие без компании, бронируют себе курортный отдых на период от 7 до 10 ночей и тратят на аренду жилья в среднем от 2 до 2,8 тысячи рублей в сутки в зависимости от города. 
Анапа заняла в рейтинге восьмое место, однако по продолжительности отдыха семейный курорт на втором месте. Представители сильного пола остаются на популярном детском курорте в среднем на 9 ночей и платят 2,1 тысячи рублей в сутки. Дольше мужчины бронируют жильё только в Евпатории - в среднем на 10 дней. 

Вероятнее всего мужчины ожидают в Анапе встретить молодых мамочек, которые в большинстве случаев отдают предпочтение Анапе из-за мелкого взморья и уникального кварцевого песка на пляжах. Именно здесь, как говорится товар лицом в самом привлекательном виде. Как писал "Блокнот Анапа", даже известнейший певец Владимир Кузьмин познакомился со своей пассией в Анапе и женился на ней.

В первую десятку по мужским предпочтениям кроме Анапы вошли Ялта, Феодосия, Сочи, Судак, Алушта, Севастополь, Алупка и Геленджик. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", психолог рассказала, от каких женщин уходят мужчины.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0