Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.07.2023 16:55

«Жирные, неповоротливые»: Алена Водонаева высказалась об отдыхающих в Анапе

В последнее время в интернете появилось множество видео анапских пляжей, на которых видно огромное количество отдыхающих.

Телеведущая Алена Водонаева высказалась по этому поводу. Но обратила она внимание не столько на число туристов, сколько на их внешний вид, осудив отдыхающих в Анапе за лишние килограммы. Девушку неприятно удивило происходящее. Она отметила, что многие туристы не следят за своим весом.

Особое внимание она обратила на детей с лишними килограммами. Об их здоровье, по ее мнению, совершенно не заботятся родители.

«Пляжи Анапы – это капец! Какой-то адский обмен бактериями, а сколько людей с лишним весом! Женщины с животами, жирные, неповоротливые. Толстые мужчины со свисающими складками на спинах и большими сиськами. Откормленные дети с лишним весом, которым их родители портят здоровье с малых лет. Просто лютейший капец! Плохо, очень плохо!» – написала в своем ТГ-канале девушка.

Многие поклонники модели также разделили ее мнение.

«В такой концентрации людей отдых невозможен в принципе».

«Если я когда-нибудь попаду в ад, он будет выглядеть именно так», – сообщают пользователи.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: курортный сезонМеста: АнапаПерсоны: Звезды
5
3