Анапа Среда, 01 мая
Общество, 03.09.2020 21:46

Житель Воронежа хотел спрыгнуть с Крымского моста, а попал в Анапу

3 сентября ранним утром сотрудники службы безопасности в 6ч.45 мин. на Крымском мосту обратили внимание на остановившийся автомобиль, из которого вышел молодой человек и пошел к перилам.

Охранники сумели прибыть вовремя и отговорили мужчину прыгать с моста, сумели его успокоить и доставили на дежурный пост полиции в Анапе. Об этом сообщает "Кубань 24".

Выяснилось, что это был 35-летний житель Воронежа. По информации газеты "АЧ" причиной, побудившей мужчину к неординарному поступку была безответная  любовь.

Известно, что на Крымском мосту остановка запрещена даже для селфи. И любой остановившийся транспорт сразу попадает в поле зрения службы безопасности Крымского моста.

А вы когда-нибудь оказывались в роли человека, которому не ответили взаимностью? Вас это сильно огорчило? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram. Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", неадекватного туриста сняли с самолета, следующего рейсом из Архангельска в Анапу. Теперь отдых дебоширу придется отложить. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1