Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.02.2019 08:32

Жители Анапы готовы откликнуться на чужую беду всем миром

В очередной раз тёплая история произошла в Анапе. Совершенно случайные прохожие помогают тем, кто нуждается в помощи. Статья о бабушке, которая искала еду на помойке, вызвала огромный резонанс. Редакция «Блокнота» разрывается от звонков людей, готовых помочь таким людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В этой связи просьба к свидетельнице данного случая Алёне Николаевне Романовой отозваться и перезвонить в редакцию по номеру 8 (988) 32-00-123 либо по телефону, указанному ниже, сотрудникам государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Анапский комплексный центр социального обслуживания населения» обращаются.

Пожилые люди, зачастую-одинокие, не всегда могут решить свои проблемы, не имеют возможности пользоваться интернетом, не могут найти информацию о том, как дозвониться в социальную службу. И возможно , "спасательным кругом" в такой ситуации для пожилого человека  может стать самый обычный прохожий!

Если вы стали свидетелем подобного случая, пожалуйста, не поленитесь - уточните имя и фамилию человека, нуждающегося в помощи, и узнайте адрес его проживания. Позвоните в социальную защиту или в редакцию «Блокнот Анапа». Мы всегда готовы откликнуться на призыв о помощи и рассказать об этом всем городу, призвать анапчан подключиться к общему доброму делу. 

Просьба звонить в учреждение с целью оказания социальной помощи пожилому человеку по телефонам 8 (86133) 4-63-64, 2-08-99.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе родители чудом спасли детей-инвалидов.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0