Анастасия - мастер салона-парикмахерской "Идеал". Участник конкурса "ДО и ПОСЛЕ"
05.02.2019 14:40



Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас-Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о старте нового конкурса причёсок "ДО и ПОСЛЕ". Конкурс на лучшую мужскую, женскую или детскую причёску проводится среди парикмахерских, салонов и студий красоты, а также индивидуальных мастеров-парикмахеров.
Цель конкурса — рассказать анапчанам о талантливых мастерах-парикмахерах нашего города и показать их работы.
Заявки принимаются с 1 февраля 2019 года до 18:00 28 февраля 2019 года включительно. Открытое голосование будет проходить на сайте «Блокнот Анапа» все эти дни, начиная с 1 февраля 2019 года. Первые участники будут иметь приоритет на публикации в газетах и на сайте "Блокнот Анапа".
Финалистами конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них победителя.
Предприятие получит подарочный сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас-Анапа». Мастеру-автору причёски будет вручен сертификат от парфюмерного магазина на сумму 5000 рублей.
Для участия в конкурсе нужно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru фотографии моделей с прической до и после работы мастера (до 10 моделей), а также небольшой рассказ о мастере, его фотографию и фото салона, который он представляет.
Модели, представляющие работу парикмахера, должны дать письменное согласие на публикацию своего фото на сайте и на страницах газет «Ваша газета-Анапа» и «Всё для Вас-Анапа» (образец высылается).
Внимание голосующих! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на итоги голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена его на другие призы не допускается.


1 0 |
- В Анапе
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы 11.07.2025 Общество
- Глава Роспотребнадзора в Анапе ушла с поста 07.07.2025 Общество
- Защитный вал убирают с пляжей: можно ли купаться 07.07.2025 Общество
- Кубань накроет адская жара 08.07.2025 Общество
- На центральном пляже Анапы скат-хвостокол ужалил отдыхающего 07.07.2025 Происшествия
- Туроператоры надеются, что пляжи Анапы откроют в этом году 09.07.2025 Общество
- Адская жара сохранится до следующей недели 11.07.2025 Общество
- В правительстве РФ обсудили ситуацию с мазутом в Черном море 07.07.2025 Общество
- Спецтехника очистила ещё 1,2 км береговой линии Анапы 07.07.2025 Общество
- В Анапе до конца года можно выкупить землю по льготной цене 11.07.2025 Общество
В России- Ждут только приказа из Киева: у ВСУ все готово к высадке в Крыму спецназа13.07.2025
- Это – «другое»: СБУ запытали и убили азербайджанцев – Алиев молчит в тряпочку13.07.2025
- «Товарищ Ким поможет взять Одессу»: западные аналитики заявили о начале «мега-наступления» ВС РФ при поддержке солдат КНДР13.07.2025
- «Рельсы встали, машины догорели»: украинские подпольщики разгромили тыл ВСУ13.07.2025
- Новости СВО: Киев готовит удары вглубь России, ВСУ минируют города мусором, в Херсоне сгорел молдавский десант14.07.2025
- Разрывом отношений с Россией Баку «подставил» Украину: американский полковник выдал неожиданную версию 13.07.2025
- Гороскоп по знакам зодиака на 14 июля 2025 года13.07.2025
- Лера Кудрявцева вышла на связь после истерики из-за алкоголизма мужа13.07.2025
- Путин всё объяснил: теперь иллюзий не осталось — Запад никогда не был союзником13.07.2025
- Опыт оказался убийственным: Санду отправила своих военных умирать за Украину13.07.2025