Анапа Суббота, 20 апреля

Волнорезы на ул. 40 лет Победы

18.10.2017 14:08
1. Набережная вдоль моря - определить время движения для велосипедистов с 00.00 - 06.00 или убрать знаки запрещающие проезд велосипедистов, для кого выставлены запрещающие знаки и кто ответственный за контроль - непонятно, контроль не осуществляется.
2. Спуск к морю на ул. 40 лет Победы- разрешить проезд автотранспорту с 00.00 - 06.00 , в остальное время любому автотранспорту - въезд через шлагбаум к морю запретить.
3. Во дворах многоэтажных домов (район Ореховой рощи) осуществлять круглосуточное патрулирование народной дружины, казаков, ППС - ежедневные пьянки местных и приезжих во дворах, на детских площадках, в скверах, мусорят, ругаются и ходят по нужде там же, где и пьют, хотя участковый пункт находится в 10-20 метрах.
4. Определить хозяев старых, заброшенных строений, домов, гаражей и заставить навести порядок на прилегающей территории в конкретные сроки - иначе штраф, конфискация или снос, в зависимости от ситуации.
5. В конце набережной (район Ореховой рощи, новостроек) построить высокую экстремальную водную горку - аттракцион и канатную дорогу (фуникулер), и этим мы привлечем еще больше туристов.
6. В районе Ореховой рощи построить современный стадион с футбольным полем и дворец спорта со льдом по зимним видам спорта.
7. Провести по улицам города велодорожки или провести разметку дорог по определенным маршрутам города для велосипедистов.
8. Определить дни недели (например суббота, воскресение) в городе для запрета движения на транспорте (разрешить только с 00.00 - 06.00). Автотранспорт оставлять на установленных автостоянках перед въездом в город.

9. Морское побережье (пляж) - спуск ул. 40 лет Победы, район Ореховой рощи - очистить море и берег от крупных камней скальных пород и сделать из них волнорезы, облагородить пляж.
2
0