Анапа Пятница, 29 марта

"Чтобы в Новый год Вы не скучали.." Участник конкурса

27.12.2018 12:35

Поздравление от Инны Пастернак

С новым годом, много счастья, чтобы было все прекрасно.

И достаток, и друзья, чтобы рядышком семья.

С новым годом анапчане, чтобы в Новый год Вы не скучали.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

участник 30 (2).jpeg

Image 013.pngпризовой фонд.jpgНовогодние истории, написанные в стихах или прозе и интересные новогодние фото из вашего альбома, видеопоздравления с Новым годом, тосты, новогодние стишки или песенки, присылайте на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123. Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей на сайте Блокнот Анапа.

Заявки принимаются с 3 декабря до 18.00 28 декабря включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 декабря и завершится в 23.55 30 декабря.

 Если на видео или фото снят ребенок, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию видео/фото (образец вышлем).

Партнеры конкурса: Пицца на дроваханапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, океанариум «РИФ», кафе "СушиЕм"выездное караоке, салон-парикмахерская "Стиль"BORA-BURGER.  

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.

- Победители должны получит подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете!

 У вас есть замечательный шанс не только поучаствовать в весёлом конкурсе, но и, подняв бокал любимого напитка, сказать тост и поздравить весь город с приближающимся Новым годом на интернет-портале "Блокнот Анапа". Подарите частичку праздника, и она обязательно вернётся к вам многократно и сделает ваш Новый год незабываемым!

0
0