"Чтобы в Новый год Вы не скучали.." Участник конкурса
Поздравление от Инны Пастернак
С новым годом, много счастья, чтобы было все прекрасно.
И достаток, и друзья, чтобы рядышком семья.
С новым годом анапчане, чтобы в Новый год Вы не скучали.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Заявки принимаются с 3 декабря до 18.00 28 декабря включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 29 декабря и завершится в 23.55 30 декабря.
Если на видео или фото снят ребенок, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию видео/фото (образец вышлем).
Партнеры конкурса: Пицца на дровах, анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, океанариум «РИФ», кафе "СушиЕм", выездное караоке, салон-парикмахерская "Стиль", BORA-BURGER.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.
- Победители должны получит подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.
Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете!
У вас есть замечательный шанс не только поучаствовать в весёлом конкурсе, но и, подняв бокал любимого напитка, сказать тост и поздравить весь город с приближающимся Новым годом на интернет-портале "Блокнот Анапа". Подарите частичку праздника, и она обязательно вернётся к вам многократно и сделает ваш Новый год незабываемым!
0 0 |
- В Анапе
- Купаться в Анапе оказалось опасно 30.06.2025 Общество
- Южная часть Анапы может быть пригодна для купания уже этим летом 30.06.2025 Общество
- Что изменится в жизни анапчан с 1 июля 30.06.2025 Общество
- В правительстве обсудили ситуацию с мазутом в Анапе 30.06.2025 Общество
- Цены на жилье в Анапе растут: комфорт-класс подорожал 01.07.2025 Общество
- Роспотребнадзор отчитался о состоянии воздуха, пляжей, морской и питьевой воды в Анапе 02.07.2025 Общество
- Туристам в Анапе предложили альтернативный отдых 01.07.2025 Общество
- Краснодарский край начнёт оперативно сообщать о санитарном состоянии курортов 03.07.2025 Общество
- Спецтехника очистила уже 6,7 км пляжей Анапы 30.06.2025 Общество
- Малый бизнес Анапы теряет деньги из-за отсутствия туристов 30.06.2025 Общество
В России- «Первый пошел»: азербайджанцев начали лишать российского гражданства и выдворять на родину04.07.2025
- Эрдоган прилетел к «брату» Алиеву «урегулировать вопрос с Россией». Чем может обернуться сотрудничество Турции, Азербайджана и ряда среднеазиатских республик?04.07.2025
- «В Киеве не наступило утро»: возмездием за Донецк и Луганск стал самый эффективный удар по Украине - столицу взяли в кольцо04.07.2025
- «Запад уже согласен, и украинцы тоже»: Украине предсказали территориальные уступки04.07.2025
- Фанатки Вали Карнавал сделали голые фото блогерши в раздевалке и требовали от неё полмиллиона рублей 04.07.2025
- Танковый прорыв на Покровск: украинская разведка в шоке от количества русской бронетехнике на фронте04.07.2025
- «Киев проснётся под землёй»: ВКС России нанесли массированный удар по столице и Западу Украины05.07.2025
- Рекордные удары по Киеву - только начало: пока ПВО противника не справляется, по Украине полетят тысячи «гераней»04.07.2025
- Адское пекло в Киеве: столица Украины подверглась беспрецедентной атаке04.07.2025
- Путин поставил Трампа в безвыходное положение. Россия переиграла США. Когда наступит мир, решат в Москве04.07.2025