Анапа Суббота, 20 апреля

"Алексстрой" - полный спектр работ. Участник конкурса "Идеи для ремонта"

20.03.2019 17:41

Ассоциация Строителей Кубани - это консолидация большого числа компаний, состоящих в дружественных партнёрских отношениях, с огромным, накопленным опытом в своей сфере деятельности, в уставе которых есть общие незыблемые правила, такие как: компетентность, порядочность, пунктуальность, отзывчивость и высокий уровень качества предлагаемых ими услуг. Застройщики и отделочники. Промышленные базы и магазины. Риэлтерские и юридические компании.  Производства по изготовлению мебели, окон и кровли. Дизайнеры и художники. Программисты и рекламщики. А также ряд компаний, так или иначе связанных с этой замечательной отраслью строительства и отделки. Цель которых - постоянное развитие в тесном сотрудничестве для достижения отличных результатов!

Наша компания "Алексстрой", состоящая в Ассоциации Строителей Кубани, занимается полным спектром всех видов работ, осуществляемых на объектах. Таких, как - квартиры, дома, коттеджи, многоквартирные дома, офисы, и иные учреждения. Работа по ремонту квартиры может быть дистанционная, или с присутствием хозяина на объекте. Дистанционная работа начинается с визуального осмотра квартиры, и четкого согласования расстановка мебели, расположения бытовых, и сантехнических приборов. Общение происходит по видеосвязи в реальном времени. Мы предоставляем возможность визуализации Вашего объекта, и составление инженерного проекта в подарок, при заключении договора, на выполнение работ по ремонту.

Это все способствует четкому и регламентированному спектру всех видов работ, которые будут проводиться согласно дизайн-проекта. Также наша компания взаимодействует со многими организациями в г.-к. Анапа, в частности с государственной организацией БТИ, зачастую на объектах есть хоть и небольшая, но перепланировка, и соответственно эти вещи нужно учитывать сразу, чтобы квартира по завершению всех работ подлежала узакониванию.

участник 17 (2).jpeg
участник 17 (3).jpeg
участник 17 (4).jpeg
участник 17 (8).jpeg
участник 17 (13).jpeg
участник 17 (15).jpeg
участник 17 (23).jpeg
участник 17 (29).jpeg
Компания: "Алексстрой"
г. Анапа, ул. Объездная, д. 39 (ЖК "Красная Площадь")
Время работы: пн-сб 09.00-18.00, вс - выходной
+7 (918) 051-26-62
Remont-kvartir-anapa@yandex.ru
Общий телефон 8 800 505-41-98
@alexstroy_anapaImage 013.pngголосовать здесь

Вы мастер-отделочник? У вас есть магазин, в котором можно купить товары для ремонта, интерьера или строительства? А может быть вы дизайнер и придумываете новые, интересные дизайны помещений? Тогда этот конкурс для вас!

Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас-Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о старте нового конкурса «Идеи для ремонта».

В конкурсе могут принять участие любые предприятия нашего города, деятельность которых связана с ремонтом, обустройством или строительством домов.

Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru :

1. Название вашего предприятия, магазина, салона и т.д.

2. Фото/видео идеи для ремонта, интерьера…

3.  Напишите небольшой рассказ о вас или поделитесь секретами ремонта.

Заявки принимаются с 1 марта 2019 года до 18.00 31 марта 2019 года включительно. Голосование будет идти на протяжении всего конкурса и начнётся на сайте «Блокнот Анапа» 1 марта 2019 года и завершится в 18:00 31 марта 2019 года. Первые участники будут иметь приоритет на публикации в газетах и на сайте "Блокнот Анапа". Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

Финалистами конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них победителя.

Предприятие получит подарочный сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас-Анапа».



6
0