Анапа Четверг, 28 марта

Стильные раздвижные системы от "Окна Profi". Участник конкурса "Идеи для ремонта"

26.03.2019 14:45

Компания «Окна Profi» предлагает стильные раздвижные системы алюминиевые и металлопластиковые. Организует огромные стеклянные пространства, наполненные светом.  Раздвижные двери – это экономия драгоценного пространства, что очень актуально для малогабаритных квартир. Можно разделить комнату, а можно такими системами остеклить балкон, экономя при это место, так как створки будут сдвигаться, а не распахиваться. 

участник 21 (7).jpg
участник 21 (8).jpg
участник 21 (9).jpg

Модели таких конструкций изготавливаются в разнообразных формах и цветах. Конструкции обладают небольшим весом, что является достоинством. Кроме этого, эти системы выбирают за простоту монтажа – она ничем не сложнее, чем установка обыкновенной металлопластиковой двери.

участник 21 (1).JPG

участник 21 (4).JPG

Стоимость раздвижных систем также очень доступна, а качество находится на самом высоком уровне.

участник 21 (5).JPG

участник 21 (3).JPG

Наша компания предлагает металлопластиковые и алюминиевые окна и двери, роллеты, жалюзи и рулонные шторы. Бесплатный замер и доставка, а также монтаж в подарок! На всю продукцию гарантия от трех лет.

г. Анапа, ул. Крымская, 274, офис 320. Телефон 8 918 06 39 495Image 013.pngголосовать здесь

Вы мастер-отделочник? У вас есть магазин, в котором можно купить товары для ремонта, интерьера или строительства? А может быть вы дизайнер и придумываете новые, интересные дизайны помещений? Тогда этот конкурс для вас!

Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас-Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о старте нового конкурса «Идеи для ремонта».

В конкурсе могут принять участие любые предприятия нашего города, деятельность которых связана с ремонтом, обустройством или строительством домов.

Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru :

1. Название вашего предприятия, магазина, салона и т.д.

2. Фото/видео идеи для ремонта, интерьера…

3.  Напишите небольшой рассказ о вас или поделитесь секретами ремонта.

Заявки принимаются с 1 марта 2019 года до 18.00 31 марта 2019 года включительно. Голосование будет идти на протяжении всего конкурса и начнётся на сайте «Блокнот Анапа» 1 марта 2019 года и завершится в 18:00 31 марта 2019 года. Первые участники будут иметь приоритет на публикации в газетах и на сайте "Блокнот Анапа". Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

Финалистами конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них победителя.

Предприятие получит подарочный сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас-Анапа».



2
0