Поздравляем дорогую Татьяну Шатилову. Участник конкурса "Ах, какая женщина!"
Милая, дорогая, любимая мама, свекровь, бабушка! Никакими словами не выразить, как мы тебя любим и как благодарны за всё, что ты для нас сделала и продолжаешь делать. Спасибо тебе за ласку, за заботу, за то, что ты всегда рядом и переживаешь за нас всей душой! Мы желаем тебе крепкого здоровья, побольше счастливых моментов, пусть в твоем доме всегда будут уют и тепло!
Любящие тебя сыновья, невестки и внучки.
Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» при поддержке партнёров объявляют новый конкурс «Ах, какая женщина!».
Это отличная возможность поздравить любимую женщину, маму, бабушку, сестру, подругу… В общем, всех тех женщин, которые вам дороги.
Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографии, небольшой рассказ или поздравление. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".
Заявки принимаются с 11 февраля 2019 года до 18.00 8 марта 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 марта 2019 года и завершится в 23.55 10 марта 2019 года.
Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители могут получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
5 0 |
- В Анапе
- Купаться в Анапе оказалось опасно 30.06.2025 Общество
- Южная часть Анапы может быть пригодна для купания уже этим летом 30.06.2025 Общество
- Что изменится в жизни анапчан с 1 июля 30.06.2025 Общество
- Краснодарский край начнёт оперативно сообщать о санитарном состоянии курортов 03.07.2025 Общество
- Цены на жилье в Анапе растут: комфорт-класс подорожал 01.07.2025 Общество
- В правительстве обсудили ситуацию с мазутом в Анапе 30.06.2025 Общество
- Роспотребнадзор отчитался о состоянии воздуха, пляжей, морской и питьевой воды в Анапе 02.07.2025 Общество
- Туристам в Анапе предложили альтернативный отдых 01.07.2025 Общество
- Спецтехника очистила уже 6,7 км пляжей Анапы 30.06.2025 Общество
- Где вкусно и уютно поесть в Анапе? 03.07.2025 Общество
В России- Слух дня: звезда «Импровизации» Антон Шастон тайно женился - фото его избранницы 05.07.2025
- Новости СВО: Лаос отправляет сапёров в Россию, Медведев пригрозил НАТО лагерем, а Зеленский ждёт сотни тысяч дронов из США06.07.2025
- Новости СВО: «Кинжал» напугал Украину, кризис с ПВО в Киеве и дроны парализовали Петербург05.07.2025
- «Страшная ночь для Новороссийска»: ВСУ ударили по порту морскими дронами06.07.2025
- Помогают наши «друзья»: эксперт раскрыл, кто направляет дроны на Москву, Петербург и Казань06.07.2025
- Роковая ошибка Киева: ВС России прорвали фронт благодаря просчёту Зеленского06.07.2025
- Трамп отчитал Зеленского за бусификацию: разговор с президентом США стал провалом для Киева06.07.2025
- Эксперты были правы: Украина снова в огне, атаки будут продолжаться каждую ночь - ВСУ не могут остановить русские дроны06.07.2025
- Турция провоцирует большой скандал: Киев скрыл страшный сбой на АЭС, который грозил ядерной катастрофой06.07.2025
- Москва давно не торгуется: эксперты не оставили шансов Зеленскому после разговора с Трампом06.07.2025