Анапа Четверг, 18 апреля

Бронирование номеров в незабываемом отеле "Мишель" г. Анапа

Веб-сайт / E-mail

mishel-anapa.ru/
Michel-anapa@mail.ru

Время работы:

Круглосуточно

Телефоны :

8 (86133) 3-21-01 , 8(989) 761-15-42

Адрес:

г. Анапа, ул. Крепостная/Черноморская, 65/16-б

Поделиться:  
  • Бронирование номеров в незабываемом отеле "Мишель" -

  • Бронирование номеров в незабываемом отеле "Мишель" -

  • Бронирование номеров в незабываемом отеле "Мишель" -

  • Бронирование номеров в незабываемом отеле "Мишель" -

Отель «Мишель»– симбиоз торжественной классики и современности, провинциальной тишины и южной колоритности Черноморского побережья, которую подарит приветливый персонал отеля.

Отель расположен в центре Анапы, в части старого города, включающего в себя и памятники культурно-исторического наследия и объекты современной инфраструктуры. Совсем рядом находится все то, что обычно гости хотели бы посетить: пляжи и бювет, бассейны и аквапарки, развлечения, популярные достопримечательности, детские и спортивные объекты, а также многочисленные аллеи, скверы и парки, дополняющие целебный морской воздух ароматом хвойных и лиственных деревьев.

Сам отель, имея высоту от 6 до 11 этажей, органично вписался в окружающую архитектуру старого города и удобно граничит со сквером. Сквер располагает к пешим утренним прогулкам, дневному отдыху на природе и вечерней романтике.

Гостям в отеле предложат разные категории номеров – от однокомнатного стандартного до двухкомнатного. Все номера отеля с балконами, открывающими живописные виды города-курорта. Номера уютные, и уже спустя несколько минут можно почувствовать себя дома, а не в гостях.

Время покушать? В отеле есть кафе, где гостей ждут вкусные блюда кубанской кухни, приготовленные заботливыми руками добрых поваров. Меню – разнообразное, блюда – сытные, ассортимент блюд и цены могут изменяться в зависимости от сезона и поставки продуктов. Натуральные продукты для кухни в основном поставляются из собственного хозяйства, расположенного в окрестностях станицы Гостагаевской – далеко от шоссейных магистралей и городских объектов.

К услугам маленьких гостей – детская площадка и мелководная зона в бассейне с фонтаном-грибком. Можно также освоить скейт-парк и детские площадки в сквере, совсем рядышком.

Но не стоит «замыкаться» в отеле. В Анапе столько достопримечательностей! Все они расположены близко, многие на расстоянии пешей прогулки, а к другим можно приобрести экскурсионные туры. Пешая прогулка по скверу им. И.В. Гудовича приведет к Анапскому маяку и краеведческому музею. Любуясь синей безбрежностью Черного моря на Набережной, можно познакомиться и с историей Анапы: Горгиппией, Русскими воротами, Триумфальной аркой, стеллой «Город воинской славы». А вечером закружат в танце и заиграют разноцветными лучами струи удивительных музыкальных фонтанов Анапы. Перечислять красоты и интересные места курорта можно долго, но лучше увидеть, чем много раз слышать.

Ознакомится с ценовой политикой отеля можно на сайте, переходи ➡️ Прайс

Для того, чтобы забронировать комфортабельный номер , звоните по телефонам, пишите на WhatsApp или переходите на сайт отеля "Мишель"


Ваш уютный и комфортабельный отдых начинается с отеля "Мишель"! 

*Все фото и информация была взята с сайта клиента ( https://mishel-anapa.ru/