Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2023 11:25

В Анапе могут открыться два «Добро.Центра»

В Самаре лидеры волонтерских, благотворительных и социальных организаций прошли защиту проектов на Всероссийской «Добро.Конференции».

Участие приняли 4 500 человек со всех регионов России. По итогам конференции, 17 организаций Краснодарского края успешно прошли защиту и в ближайшем времени они подпишут лицензионное соглашение, а также получат новый статус – «Добро.Центр».

Анапа также вошла в список победителей, успешно защитив проект. Таким образом, на территории города может появится два «Добро.Центра», созданные на базе Молодёжного центра «21 век» и АНО САП «Серебряный возраст». В созданные центры все желающие смогут обратиться с просьбой о помощи, а также с различными идеями, инициативами и предложениями, информирует управление по делам молодежи администрации города Анапы.

Ранее, Президент Владимир Путин на заседании Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики, поручил создать центры общественного развития добровольческой и благотворительной деятельности во всех городах и населенных пунктах страны.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: конференцияПерсоны: молодежь
1
1