Анапа Четверг, 18 апреля
Спорт, 19.05.2021 07:30

12 анапчан поедут на первенство ЮФО по самбо

С 12 по 14 мая в Армавире проходило первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения. В турнире приняли участие свыше 30 спортсменов ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин».

Лучшей среди анапских спортсменов была Морозова Марина (вк до 43 кг), занявшая 1 место. Аскерова Эльмира (вк до 51 кг), Шульга Альбина (вк до 55 кг) и Шульга Милена (вк до 59 кг ) стали серебряными призерами первенства.

На третью ступень пьедестала поднялись Мурадова Разъяханум (вк до 40 кг), Кузьмина Эвклина (вк до 43 кг), Попов Владислав (вк до 46 кг) Хазаров Левон и Хазаров Давид (вк до 71 кг).

В шаге от медали остались Пархоменко Марина, Пучков Захар и Гагась Семен, занявшие 5-6 места.

Итог выступления – 12 путевок для участия в первенстве Южного Федерального округа, которое состоится в середине июня также в Армавире.

Спортсмены тренируются под руководством Расима Насибовича Аскерова .

Об этом сообщает Пресс-служба ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» Спортивного клуба «Дельфин».

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на «Поясе Чёрного моря» по каратэ анапчане заняли первое место

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.