Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 12.05.2021 07:30

Анапские рукопашники завоевали путевки на Кубок мира

В Волгодонске на днях завершился Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Анапу на соревнованиях представляли Николай Федянович и Кристина Морозова.

Наши спортсмены выступали в категориях свыше 90 кг и 70 кг, соответственно. В результате представители 4-й спортшколы одолели всех своих соперников. Таким образом, они заняли первые места, завоевав золотые медали. Причем, у Николая Федяновича это уже вторая победа в Кубке России.

На этом же соревновании проходил и отбор спортсменов на Кубок мира 2021 года. Оба представителя Анапы, благодаря удачному выступлению, завоевали право выступать на престижных соревнованиях.

Тренируются Николай Федянович и Кристина Морозова под руководством тренера-преподавателя Александра Таловского, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

А вы любите боевые единоборства? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на «Поясе Черного моря» по каратэ анапчане завоевали первое место.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.