Анапа Среда, 01 мая
Спорт, 11.01.2024 21:00

12 января волейбольное «Динамо-Анапа» продолжит борьбу в чемпионате России

Возобновляются игры чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «А». «Динамо-Анапа» проведет 7-й тур в Уфе.

В первый же соревновательный день наши девушки сыграют против хозяек площадки – клуба «Уфимочка-УГНТУ». Затем, 13 января, «Динамо-Анапа» проведет встречу с «Уралочкой-УрГЭУ» (Свердловская область). 15 и 16-го числа наши девушки встретятся с теми же соперниками.

На данный момент «Динамо-Анапа» занимает в чемпионате высшей лиги «А» 4-е место. У нашей команды 43 очка при разнице партий 54:39.

Соперницы анапского коллектива располагаются ниже. Так, «Уралочка» находится на 7-м месте турнирной таблицы, а «Уфимочка» на 9-м. Однако, это не означает, что тур станет для «Динамо-Анапа» легкой прогулкой. Матчи обещают быть напряженными и «Блокнот» обязательно расскажет о том, как они сложились.

Ранее «Блокнот» писал про анапского блогера Никиту Ю. Пользователи заподозрили его в домогательстве собственной 12-летней дочери. Полиция проверит информацию.

Подготовил Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: волейболСобытия: чемпионатСобытия: Спорт
0
1