Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 09.08.2019 19:00

13-е число стало счастливым благодаря конкурсу «Жаркое лето - 2019»

Вчера в 23.55 закончилось голосование в конкурсе "Жаркое лето - 2019". В конкурсе приняли участие 15 анапчан и гостей города. Борьба за призовые места проходила практически до самой ночи. Итак, пятёрка победителей определилась.

Результаты проверки голосования IT-сотрудниками показали, что, увы, часть голосов была накручена. Таблица голосования в чистом виде выглядит следующим образом:

Снимок.PNG

Волнующий момент! Мы объявляем победителей! По итогам голосования - пятёрка победителей:

1 место - сертификат на полёт от аэроклуба «Флай» номиналом 4000 рублей получает Екатерина Закутайло;

2 место - Илья Потрясаев получает сертификат на прогулку на лошадях вдоль моря номиналом 2000 рублей от конноспортивного клуба «Асимина» ;

3 место - сертификат от магазина «Мир белья» на сумму 1000 рублей будет вручён маме замечательного блондина, приславшего фото в редакцию "Блокнота";
4 место - Наталья Калугина получит в качестве подарка сертификат на обучение верховой езде в течение 1 часа на сумму 1000 рублей от конноспортивного клуба «Асимина»;
5 место - сертификат от цветочного бутика «Лилия» на сумму 1000 рублей будет вручён двум сестрёнкам, любительницам рока. 

Всех победителей приглашаем на вручение наград в редакцию ИД "Всё для Вас - Анапа" во вторник, 13 августа, с 12.00 до 17.00 по адресу: Анапа, ул. Крымская, 218. И пусть для всех вас число 13 с этого дня будет счастливым!

Благодарим всех, кто прислал свои фото для конкурса, за активное участие. Если в этот раз не повезло, пожалуйста, не расстраивайтесь. У нас ещё много интересных конкурсов на разный вкус и огромное количество призов!
Принимайте участие в действующем конкурсе "Спортивная Анапа". У нас огромное количество призов.  Ждём ваши заявки.
А ещё у нас новый конкурс "Мое любимое блюдо".

За время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте «Блокнот Анапа», в них приняло участие более 2000 человек. Призы выиграли более 500 участников на общую сумму около 1 500 000 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды! 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Конкурсы  
3
0