Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 14.05.2021 11:30

15 мая в Анапе временно изменится схема маршрутов движения автобусов

В связи перекрытием проезжей части автомобильных дорог 15 мая с 00:00 до 16:00 движение общественного транспорта по муниципальным городским маршрутам регулярных перевозок будет осуществляться без заезда в курортную зону:

– с ул. Ленина по ул. Терской на ул. Ивана Голубца; 

– с ул. Ивана Голубца на ул. Самбурова, по ул. Черноморской на ул. Крымскую.

В связи с ограничением движения автотранспорта по Пионерскому проспекту движение общественного транспорта по муниципальным пригородным маршрутам регулярных перевозок будет осуществляться:

– с ул. Крымской на ул. Красноармейскую, ул. Северную, Симферопольское шоссе, ул. Кольцевой, Пионерскому проспекту и далее по прежнему маршруту.

движение по муниципальным пригородным маршрутам № 100, 129, 130 будет осуществляться с ул. Первомайской на ул. Северную, Симферопольское шоссе, ул. Кольцевой, Пионерскому проспекту и далее по прежнему маршруту

– в обратном направлении движение будет осуществляться по Пионерскому проспекту, Симферопольскому шоссе, ул. Северной, ул. Красноармейской и далее по прежнему маршруту. 

По имеющимся вопросам обращайтесь в отдел по транспорту: +7 (861-33)3-21-11, 2-44-55.

Эти изменения лично вам создадут неудобства? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что 15 мая в городе ограничат движение по нескольким улицам.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0