Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 15.02.2020 12:05

150 российских туроператоров провели в Анапе 3 незабываемых дня

За год рекреационная мощность Анапы выросла на 1000 мест. Об этом заявил первый заместитель главы Анапа Сергей Петров 13 февраля на закрытии 27-ой Международной выставки "Анапа - самое яркое солнце России", которая длилась три дня. Он отметил, что Анапа продолжает хорошеть, строятся новые парки и скверы, развивается лечебный туризм, а на улицах идет масштабная реконструкция, пляжи становятся доступнее и чище.

В этом году по словам руководителя санаторно-курортного объединения "Здравницы города-курорта Анапа" на выставке были представлены 30 местных санаториев и отелей, 25 фермерских хозяйств и 150 туроператоров России, которые во время выставки обменивались контактами, практическим опытом на мастер классах и конференциях, семинарах и круглых столах.

В этом году впервые участниками выставки стали отели из Чеченской республики и Крым. Главной темой туристского форума стала бальнеология и передовые методы оздоровления отдыхающих. Ну и конечно были представлены в широком составе кубанские производители продуктов питания и предметов курортного сервиса.

Как вы считаете, в этом году Анапе стоит опасаться серьезной конкуренции с Крымом, ведь помимо автомобильного сообщения через Керченский мост поедут на отдых и на автомобилях и на поезде. Что Анапа может предложить особенного для российских туристов и иностранцев? Если у вас есть что сказать, пишите в комментариях, нам очень важно знать ваше мнение. Присылайте ваши предложения по улучшению жизни в Анапе на наш редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Как писал ранее "Блокнот Анапа" РЖД заявило, что в этом году начнется масштабная реконструкция анапского ж/д вокзала, а также  как участница проекта «Сбросить лишнее» до финала не дошла, а мужа вернула.

   Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0