Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.01.2022 07:30

22 января в Анапе выступит пианист Тимофей Владимиров, Москва-Берлин

22 января в Анапе выступит ЛМК пианист Тимофей Владимиров,  Москва-Берлин. Он участник программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны», которая объединяет лучших музыкантов нового поколения.

Тимофей Владимиров родился в 2001 году в Уфе в семье учёных-физиков. Уже в пять лет сообщил, что влюблен в музыку, написанную для фортепиано. Это и определило его судьбу. В настоящее время Тимофей учится в Московской государственной консерватории и в Высшей школе музыки в Берлине.

 Учебу он успешно совмещает с активной концертной деятельностью. В России, а до пандемии и за рубежом, он выходил на сцену в качестве солиста с ведущими оркестрами : ГАСО им. Светланова, Симфоническим оркестром Мариинского театра, Национальным филармоническим оркестром под управлением В. Спивакова, Российским национальным молодежным оркестром под управлением Ю. Башмета, Московским камерным оркестром Musica viva, с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» и многими другими.

Концерты Тимофея Владимирова проходят в самых лучших залах Москвы, среди которых Большой зал Московской государственной консерватории, Зал имени Чайковского, Концертный зал «Зарядье», Московский международный Дом музыки.

Билеты продаются в кассе Городского театра. Молодежь может воспользоваться Пушкинской картой (на сайте novorosteatr.ru выбрать афишу Анапы). Начало концерта в 17:00

А вы любите классическую музыку?

Материал к публикации подготовил Юрий Артёмов


Новости на Блoкнoт-Анапа
События: афиша
1
0