Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 18.12.2020 08:30

24 декабря 2020 года депутаты на сессии решат кому и сколько будут платить в 2021 году

17 декабря на официальном сайте администрации города-курорта Анапа опубликовано распоряжение председателя Совета муниципального образования Леонида Красноруцкого о созыве восьмой сессии Совета депутатов 24 декабря 2021 года. 

В повестке дня сессии пока значится всего два вопроса: 
1. О бюджете муниципального образования город-курорт Анапа на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов;
2. О согласовании предложений о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования город-курорт Анапа «Развитие гражданского общества в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

Сессия пройдет в большом зале администрации города-курорта по адресу: г. Анапа, ул, Крымская, 99 в 10 часов утра.

Многие думают, что депутатов избирают для того, чтобы они из собственных средств решали какие-то житейские вопросы избирателей горожан, но вот именно 24 декабря депутаты, если они разберутся в тонкостях бюджетных строчек, они будут голосовать за распределение 5 млрд. рублей.

Именно там, в городском бюджете и закладываются деньги на финансирование ремонта дорог, детские сады, школы, благоустройство территорий, парки и скверы, набережные и т.д.  

Вот как депутаты проголосуют, так все собранные в бюджет средства от налогов и сборов, а также от аренды муниципального имущества и будут тратиться, в том числе на  газификацию, водоснабжение и благоустройство и другие наказы избирателей.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" между Анапой и Новороссийском начинают строить туристический кластер "Абрау-Утриш".

А вы знаете, за что будет голосовать, избранный вами депутат? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
1
0