Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 03.05.2021 16:30

28-летнюю анапчанку подозревают в краже из магазина

Две футболки и женские легинсы пропали из одного из спортивных магазинов, расположенных на территории Анапы. Сотрудник, обнаруживший хищение, обратился с заявлением в дежурную часть местного отдела МВД России.

Мужчина сообщил, что общая сумма ущерба составила более 7 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия, осмотрели место происшествия и изучили записи с камер видеонаблюдения.

В результате они установили подозреваемую. Ею оказалась 28-летняя местная жительницу. Полицейские нашли подозреваемую и доставили в отдел. Там женщина дала признательные показания, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе. Весь похищенный товар задержанная вернула законному владельцу.

В настоящее время в отношении анапчанки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ – «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

А вы когда-нибудь были свидетелем кражи? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал видео смертельного ДТП на трассе из Анапы в Краснодар.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0