Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.04.2023 21:30

35-летняя анапчанка похитила у посетительницы фитнес-клуба в сумме 4 000 рублей

В полицию Анапы по факту кражи обратилась женщина, которая пояснила, что после посещения фитнес-клуба одного из санаториев города Анапы она обнаружила, что   у нее из сумки пропало 4000 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями была установлена и задержана подозреваемая, ею оказалась 35-летняя местная жительница, ранее судимая за совершение имущественных преступлений.

Злоумышленница пояснила, что в раздевалке фитнес-клуба обратила внимание, что посетительница оставив свою сумку, на некоторое время покинула раздевалку. Воспользовавшись отсутствием хозяйки она похитила 4000 рублей.

Денежные средства изъяты у подозреваемой и возвращены законной владелице. В настоящее время сотрудниками ОМВД России по городу Анапе в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ – «кража».

Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Криминальные происшествияСобытия: Кража
0
1