Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 03.11.2018 19:30

5 ноября анапчан ждет сюрприз: запускаем новый фотоконкурс!

Сегодня с самого утра на нашем сайте проходит голосование за участников конкурса «Готовлю на своей кухне». Пожелаем всем конкурсантам удачи! Но пока одни будут пожинать лавры славы, другие смогут влиться в новый проект «Фотоконкурс карнавальных костюмов». ИД «Все для Вас - Анапа» и интернет-портал «Блокнот Анапа» приготовили для всех активных и любопытных новый конкурс, потому как еще пару месяцев и впереди сказочная новогодняя ночь!

В понедельник, 5 ноября на сайте «Блокнот Анапа» вы сможете ознакомиться с условиями этого конкурса. Все цифры призового фонда проекта рассекретим чуть позже. А пока в качестве приятного сюрприза приоткроем завесу таинственности: генеральный спонсор проекта «Фотоконкурс карнавальных костюмов» - сеть семейных отелей Alean, в частности Alean Family Resort & Spa Dovilleкоторый в качестве приза выделяет победителю приглашение на два лица в терма-зону SPA-комплекса. А там все ну очень круто! Заманчивое предложение, не правда ли?

Чтобы узнать, какие призы будут еще разыгрываться на фотоконкурсе, что нужно сделать, чтобы принять участие, читайте на сайте "Блокнот Анапа"  и следите за нашими публикациями.
 
А пока что активно голосуем за наших кулинаров! Ждем с нетерпением итогов конкурса "Готовлю на своей кухне" и старта нового проекта "Фотоконкурс карнавальных костюмов"! 

Всем приятного отдыха на эти выходные дни!

Анапчане продолжают выбирать лучший рецепт в конкурсе на сайте "Блокнот Анапа". Сегодня еще можно проголосовать за лучших ЗДЕСЬ.
 ГОТОВЛЮ НА СВОЕЙ КУХНЕ


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0