А у вас есть любимая работа в Анапе?

Читайте также:
- Элла Плиева: «Работать в анапском музее – одно удовольствие!» (26.06.2019 19:05)
- "Мои достижения в жизни - семья и медицина": Артём Айрапетян, травматолог из Анапы (29.05.2019 16:04)
- Три жизни детектива из Анапы Алексея Сидякова: сыщик, байкер и романтик (13.04.2019 10:00)
Все больше и больше приезжает в Анапу людей одаренных, творческих. Например совсем недавно "Блокнот "писал об Александре Слободчикове, писателе из Питера. Есть у нас талантливые местные художники, такие как Юрий Ковальчук, Сергей Бондаренко, Дамир Кривенко и многие другие.
А уж по части прикладного мастерства тут придется половину города вспомнить: так много у нас мастерового люда. Для того, чтобы оценить масштабы этой творческой стихии, достаточно посетить ярмарку мастеров, которая проходит по выходным в Анапе.
А музыка, танец? Как много можно чувств, эмоций выразить с помощью этого вида искусства!
Есть профессии, не менее интересные. Ведь любая работа может быть искусством-будь вы архитектор или повар, талантливый доктор или строитель, продавец или водитель автобуса.
Вы когда-нибудь обращали внимание, что в одних маршрутках ездить очень приятно, потому что водитель всегда на позитиве, пошутит, название остановки говорит, обслуживает вежливо. А в другую маршрутку иногда и заходить не охота: водитель грубиян, в салоне грязно. Так что если вы спешите на работу и вам попался душевный водитель, с утра настроение у вас будет отличное! Даже такая простая работа может быть очень вдохновенной!
"Блокнот Анапа" проводит конкурс "Я здесь работаю". Расскажите нам и всему городу о своей работе, делитесь своими эмоциями. Как говорят в народе : "Страна должна знать своих героев!"
А кому-то , возможно, этот конкурс будет полезен в качестве рекламы, если вы открыли какое-то предприятие и о вас еще никто не знает.
Что нужно сделать для участия?
Что нужно сделать? Всего 2 условия!
1. Прислать на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 вашу фотографию с рабочего места (до 5 шт.). Видео (горизонтальное, не более 1 минуты) приветствуется.
2. Указать ФИО, номер телефона для контакта, возраст и написать небольшой рассказ о том, кем и где вы работаете, нравится ли вам ваша работа и почему.
Хотите узнать подробности-читайте ЗДЕСЬ!
Прием заявок продлен! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 11 ОКТЯБРЯ!
Конкурс (16+) С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
Новости на Блoкнoт-Анапа