Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2023 16:30

А воз и ныне там: после городской планёрки улицы в Витязево так и не отсыпали щебнем

Около двух недель назад, 15 марта, на планёрке, которая проходит на базе МЦУ, было заявлено, что в Витязево по улицам Олимпийская, Жукова, Македонского необходимо отсыпать дорогу щебнем после газификации.

"Работы будут произведены в ближайшие дни", - говорилось в сообщении.

Время прошло, но так ничего и не улучшилось. Об этом в редакцию написал Сергей Храмов - он ранее и поднял этот вопрос, который затем обсудили на планёрке. Но дальше обсуждения дело пока не двинулось.

"Прошло почти 2 недели после обращения. За это время никто ничего не сделал. Грязь по всем дорогам плывёт, проехать из-за ям невозможно. Всё в грязи: люди и автомобили", - пишет Сергей.

В частности, на улице Жукова, 37 такая ситуация.



Тем более, что в редакцию "Блокнота" с аналогичной проблемой писали и другие наши читатели. 

"После газификации все улица в плачевном состоянии, большие ямы, грязь особенно после дождей, проехать и пройти не предоставляется возможным. Поэтому при отсыпании дорог щебнем учтите пожалуйста все улицы микрорайона а именно: Кавказская, Школьная, 160 лет Витязево, Майора Жукова, Олимпийская, Македонского, Святой Марии, Казачья, Живописная, Придорожная, Виноградная, Юбилейная. С уважением, жители микрорайона!!!"

Может быть, после этой публикации ответственные службы наконец отправят технику в Витязево и отсыпят улицы щебнем. Очень хочется верить, что о жителях Витязево не забыли.

Ещё в начале января Василий Швец особо отмечал, что "после прокладки газопровода дорожное покрытие было восстановлено к исходному виду", да и потом об этом говорилось неоднократно. Но, как оказалось, не везде к поручениям главы города подходят ответственно.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
2
2