Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 15.03.2023 10:00

После публикации «Блокнота» в Витязево отсыпят щебнем несколько улиц

15 марта на традиционной планёрке на базе МЦУ было озвучено, что в Витязево по улицам Олимпийская, Жукова, Македонского необходимо отсыпать дорогу щебнем после газификации. Работы будут произведены в ближайшие дни.
 
Ранее мы сообщали об этой проблеме: к нам в редакцию писал Сергей Храмов. Интересно, что по результатам вчерашнего опроса 65% респондентов были настроены скептически и решили, что улицы в Витязево никогда не отсыпят щебнем. А вот в меньшинстве оказались те, кто проголосовал за то, что в течение недели проблему решат: около 15%.

Ещё, как сообщает "Чисто Анапа", "Электросети Анапа" провели ремонт уличного освещения в Джигинском сельском округе, Цибанобалке, Песчаном.
МБУ «Благоустройство» начало покраску и ремонт лавочек и ограждений на набережной, в центре города.
ЖКХ «Приморское» наводило санитарный порядок на территории Пионерского проспекта.

На 15 марта запланированы работы по восстановлению уличного освещения в Первомайском сельском округе. Продолжается обрезка деревьев и кустарников вблизи школ и детских садов.
Параллельно АО «Газпром газораспределение Краснодар» продолжает работы по прокладке сетей газопровода. Проведено за выходные около 200 метров труб газопровода, подключено 6 абонентов.

Депутат Совета Светлана Хижняк отметила, что в 2022 году были проведены беспрецедентные по масштабу работы по укладке тротуаров, в том числе и в станице Анапской. Теперь требуется организовать по ряду улиц ограждения, пешеходные переходы, дорожные примыкания, съезды для маломобильных граждан. Список адресов принят в работу.

Дмитрий Василиади




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
2
1