Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2021 20:30

Аэропорт Анапы принимает самолеты, летевшие в Крым

Летевшие в Симферополь самолеты вынуждены были совершить посадку на запасных аэродромах – в Краснодаре, Сочи и Анапе. Пока таких воздушных судов оказалось четыре. Но погода в Крыму ухудшается.

Задержки вылетов и прилетов в аэропорту Симферополя начали происходить сегодня уже с утра. С начала дня город принял только четыре рейса. «Из-за тумана на данный момент задерживается прибытие и отправление 10 самолетов. Экипажи 4 воздушных судов приняли решения приземлиться на запасных аэродромах в Краснодаре, Сочи и Анапе», – уточнил РИА «Новости» представить пресс-службы аэропорта Симферополя.

Погода в Крыму продолжает ухудшаться. Ожидается, что в ближайшие сутки южный циклон вызовет на полуострове дожди, местами сильные и очень сильные, вечером переходящие в снег. Кроме того, отмечалось, что к предстоящим выходным Крым засыплет снегом, ожидается мороз из-за пришедшего на полуостров балканского циклона.

Так что нагрузка на аэропорты Кубани может возрасти. Впрочем, и в Анапе погода пока не балует. Как уже сообщало наше издание, сегодня вечером и ночью ожидаются сильный ветер и осадки, переходящие в снег, а на море – шторм.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы летали на самолетах в туман? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0