Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 13.01.2021 08:41

Сообщение от МЧС! Ожидается сильный ветер, а на море шторм с высотой волн 1-2 метра

На официальном сайте администрации города-курорта Анапа появилось экстренное сообщение от МЧС о сильном ветре и осадках к вечеру 13 января, переходящих в снег.  

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю предупреждает также, об усиление северо-восточного ветра, с порывами до 15-20 м/с, высота волн может достигать 1-2 метров.

Управление ГО и ЧС Анапы предостерегает анапчан и гостей курорта и просит быть предельно осторожными, соблюдать меры личной безопасности. Руководителям предприятий и организаций города-курорта принять все меры предосторожности на производстве.  

Пожалуй и правда сегодня погода не для прогулок, поэтому без необходимости на улицу лучше не выходить, а водителям не оставлять автомобили под деревьями и рядом с балконами многоэтажек, с которых может что-нибудь прилететь на старый Новый год.

А вы сегодня будете отмечать старый Новый год? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в новогодние праздники Анапа приняла 42 000 туристов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0