Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2021 08:30

Аэропорт Анапы признан одним из лучших в РФ в области безопасности

В Москве на днях состоялась торжественная церемония награждения лучших предприятий в сфере транспортной безопасности. Серебряную награду в своей номинации получил международный аэропорт имени Коккинаки.

Награждение прошло в рамках научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика». Всего в ней приняли участие 100 компаний.

Аэропорт Анапы в номинации «Лучший субъект транспортной инфраструктуры воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности» уступил только воздушной гавани Симферополя. А замкнул тройку лидеров иркутский аэровокзал.

Основанием для высокой награды анапского аэропорта стало то, что его сотрудники постоянно повышают свой уровень компетентности. Они проходят обучения и аттестации по авиационной и транспортной безопасности.

При этом, они неизменно показывают хорошие результаты среди своих коллег. Сам аэропорт обеспечен современным оборудованием и техникой, сообщает портал «Живая Кубань».

Какую оценку сервису в аэропорту Анапы поставили бы вы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Раньше «Блокнот Анапа» публиковал мнения читателей, где в городе нужен ремонт тротуаров.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: безопасностьСобытия: НаграждениеОрганизации: аэропорт
0
0