Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2021 21:31

Куда можно подать предложения по новому генплану Анапы

 По поручению мэра Анапы на этой неделе проведены публичные рабочие встречи на этой неделе по общественному обсуждению генплана Анапы.

Встречи прошли 9 ноября для жителей пос. Пятихатки и Нижнее Джемете в ДК пос. Пятихатки и в Цибынобалке.10 ноября в с. Витязево в местном ДК и в городе в ЦК «Родина».

11 ноября прошли встречи для жителей города Анапа, проживающих в границах ул. Омелькова – Анапское шоссе – ул. Крымская – ул. Таманская в ДК «Молодежный», а для жителей с. Большой Утриш, Сукко и Варваровка в ДК  в Варваровке.

На всех встречах, велись протоколы, однако комиссия продолжает работать и все вопросы с конкретной проблематикой можно направлять на электронную почту anapa@niipg.com или через специальную форму на сайте генплан-анапа.рф/contacts/

У вас есть вопросы к проекту генплана? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал ответы администрации на вопрос смогут ли отобрать  земельный участок, если изменилась в Генлане функциональная зона, можно ли на нем строить или проводить реконструкцию.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в 
Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Генплан Анапы  Клуб отельеров  
События: Публичное слушаниеСобытия: Земельные спорыОрганизации: кадастровая палатаМеста: Анапа
3
0