Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 22.05.2021 08:30

Александр Абросимов предлагает реконструировать стадион в Гостагаевской под Анапой

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился наш читатель Александр Абросимов. Он считает, что в станице Гостагаевской необходимо провести реконструкцию стадиона по примеру того, как это сделано в станице Натухаевской.

"Есть типовые проекты. Очень понравился стадион в Натухаевской, он в прошлом году был реконструирован. Современная беговая дорожка, футбольное поле, спортивные тренажеры, трибуна и другие спортивные зоны. Ограждение стадиона позволяет наблюдать за происходящим. 

Станица Гостагаевская за последние годы похорошела, построено более тысячи современных коттеджей, сформировались коттеджные поселки, благоустраивается территория станицы.

Проходит голосование по современному обустройству парка на улице Советской. Рядом с парком находится стадион. Конечно, работы в станице ведутся, но стадион не отвечает современным требованиям. А хороший стадион нужен и для взрослых, и детей. Возможно, совместно с парком и стадион необходимо реконструировать", - считает Александр.

Кстати, после обращения в "Блокнот Анапа" в станице Гостагаевской улучшилось электроснабжение, о чём Александр Абросимов также упомянул в своём письме.

А в вашем населённом пункте стадион отвечает современным требованиям? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", энергообъекты в Анапе готовы к курортному сезону

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
1