Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2020 08:41

Александр Кудаев предложил в поселке Уташ построить новые линии электропередачи

Глава Виноградного сельского округа Александр Кудаев рассказал, что во время непогоды в поселке Уташ часто происходят отключения электроэнергии. Он считает, что там нужно построить новые ЛЭП. Об этом он заявил на этой неделе на расширенном совещании в администрации с исполняющим главы города-курорта Анапа Василием Швецом.

Блокнот Анапа не раз публиковал жалобы жителей Уташа на качество поставляемой электроэнергии. Люди присылали свои фото и видео с очень низким уровнем напряжения в сети. Были случаи, когда из-за этого у людей выходила из строя бытовая техника.  Пожалуй на аналогичные проблемы с поставкой электроэнергии могут пожаловаться и жители станицы Анапской и села Супсех. 

Как писал ранее "Блокнот Анапа" энергетики обещают до к концу сентября закончить реконструкцию кабельной линии 10 кВ в станице Анапская. Это должно обеспечить бесперебойность электроэнергии. 

Пожалуй проблемы с отключениями постоянно мешают многим анапчанам. Вероятно, что исполняющему обязанности главы нужно внимательно изучить эту проблему комплексно по всему району. Обеспечить людей бесперебойным электроснабжением - это пожалуй один из главных наказав анапчан будущим депутатам Совета Анапы. 

К сожалению, экс-глава Анапы Юрий Поляков не смог в полной мере решить этот вопрос и постоянные его претензии к энергетикам до сих пор не решены. Если новые народные избранники, которых должны избрать 13 сентября вместе с руководством Анапы с привлечением администрации края смогут разработать, принять  и реализовать программу улучшения энергоснабжения курорта это было существенным вкладом в обеспечение бесперебойного энергоснабжения. 

Еще один вопрос, который мешает нормальной жизни анапчан постоянные плановые и не плановые отключения. С этим тоже нужно что-то реально делать. Даже в пик курортного сезона отдыхающие с возмущением пишут о перебоях со светом, а каково жителям Анапы это ощущать постоянно? 


А как считаете вы, обеспечение бесперебойного электроснабжения в Анапе - острая проблема? Присылайте свои мнения, новости, фото и видео на номер (WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram. Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Как писал ранее "Блокнот Анапа" у губернатора Кубани после посещения территории сгоревшего леса на Утрише возник вопрос к тем, кто отвечает за заповедник: Почему за деньги можно жить в домиках, которые сдает заповедник, если там вообще находиться нельзя?
Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1