Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 23.06.2020 21:19

Амазасб Эйриян не смог остаться в стороне от проблем детской больницы

Дорогу вокруг детской поликлиники в Анапе отремонтировал в канун Дня медицинского работника за свой счёт анапский предприниматель. Аварийный участок уже много лет доставлял массу неудобств как для мамочек с колясками, так и для автомобилей скорой помощи.

Руководитель ООО «Атлант Мега Групп» Амазасб Эйриян не смог остаться равнодушным и откликнулся на призыв о помощи врачей детской поликлиники.


Без лишних слов были выделены средства и организованы дорожно-строительные работы. Теперь довольны и водители скорой помощи, и молодые мамы с колясками, которым раньше приходилось преодолевать эту полосу препятствий.

В пик курортного сезона в приёмный покой детской больницы ежедневно обращаются более ста родителей со своими детьми. Большую часть пациентов доставляют машины скорой помощи. 
Состояние дороги при подъезде к приёмному покою было просто критическим. Об этом рассказала заместитель главного врача детской городской больницы Светлана Солопова.

Теперь на очереди ямочный ремонт по периметру детской поликлиники. Долгожданная помощь пришла от руководителя компании «Атлант Мега Групп» Амазасба Эйрияна неожиданно и быстро. Наверное, это на деле и есть пример социального партнёрства бизнеса и общества.

Детская.jpeg
Новости на Блoкнoт-Анапа
4
3