Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2019 15:01

Анапа - кошкина столица: рейтинг самых фотогеничных котиков

Многие курортники называют Анапу городом кошек. Здесь этих пушистых комочков несчитанное количество. Котики уже стали своего рода достопримечательностью города.

Анапские мурзики давно покорили сердца отдыхающих. Туристов поражает большое количество четвероногих жителей города разнообразных мастей. Здесь их можно встретить не только на улицах, но и в пляжной зоне. Но особенно привилегированными считаются коты на набережной курорта. Анапские коты нежатся на песочке или травке, жмурятся на солнце и дружелюбно принимают внимание отдыхающих. Некоторые пушистые "курортники" с удовольствием позируют туристам на берегу моря.

И это понятно, теплый климат и отсутствие стерилизации уличных кошек располагает к увеличению их популяции на курорте. В Анапе доже стали устанавливать кошкины дома прямо во дворах многоэтажных домов. А конкурсы про мартовских котов, одни из самых популярных на курорте. Почти все коты и кошки Анапы ЗДЕСЬ.

Журналисты "Блокнот Анапа" сделали подборку самых фотогеничных анапских котов. Наслаждайтесь!

котик1.JPG

котик 7.JPG

котик.jpeg

котик 5.JPG

котик 9.jpeg

котик 3.JPG

котик 6.JPG

котик 10.jpeg

котик 13.jpeg

котик 12.jpeg

котик 11.jpeg

Уважаемые читатели, если у вас есть красивые, старые фотографии Анапы, присылайте их нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. 

Ранее "Блокнот Анапа" писал, почему в Анапу приезжает столько отдыхающих в бархатный сезон.

Читайте также: В Анапе прямо на пляже построили замки без всяких разрешений.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0