Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2017 12:26

Анапа на финишной прямой - не хватает всего 7 тысяч голосов

Уже завтра заканчивается голосование, а Анапе все еще не хватает голосов чтобы войти в число победителей. С учетом того, что сервер принимает 1-голос с одного устройства, на среднестатистическую семью придется от 5 до 7 голосов! Ну где ты, 1000 неравнодушных анапчан? Подключайте родственников, друзей и знакомых. Голосование - бесплатное. Подарим нашему городу "Аллею Славы". Голосуем на  http://аллеи-славы.рф

Для того, чтобы в День Победы пополнить зеленые запасы курорта Анапа саженцами молодых деревьев, всем жителям Анапы и тем, кто её любит, нужно проголосовать за Анапу на сайте

В российских городах, за которые проголосует наибольшее количество интернет-пользователей, высадят 9000 деревьев в честь Победы в Великой Отечественной войне. На минувших выходных к акции присоединились неравнодушные анапчане – активные пользователи социальных сетей.
Среди инициаторов голосования за «Аллею Славы» в Анапе – издательский дом «Всё для Вас – Анапа». В субботу, 22 апреля, интернет-портал «Блокнот Анапа» обратился к жителям города-курорта с предложением объединиться и отдать голоса за свой родной город-курорт Анапу!

На тот момент Анапа находилась на 316 месте. С открытым письмом к администрации города-курорта Анапа обратился главный редактор ИД «Всё для Вас – Анапа» А.Е.Филимонов. Не прошло и часа после публикации обращения, а в редакцию уже позвонили из муниципальной ТРК «Анапа-Регион» и, сообщив, что присоединяются к популяризации акции «Аллеи Славы», попросили прокомментировать.
Также за поддержкой в популяризации акции редакция обратилась к крупному местному бизнесу. Однако из более чем 50 анапских предпринимателей, которым было направлено обращение, неравнодушных оказалось всего трое: АПП «Меркурий-2» (ООО), генеральный директор Верстунин Владимир Петрович;  АО «Лазурное побережье», директор Попова Елена Васильевна; ИП Ерин Андрей Алексеевич (Магазин «Встрой-ка»).
Хочется выразить благодарность всем откликнувшимся и ещё раз призвать анапчан проголосовать за Анапу на сайте.

Во Всероссийской акции, объявленной питомником деревьев «Экоплант» из Московской области, участвуют как мегаполисы, так и маленькие города и посёлки. На момент подготовки материала конкурсную активность проявили жители 3167 населённых пунктов. По итогам голосования будут отобраны по 5 городов из каждой конкурсной категории. В зависимости от численности населения всех участников разделили на три группы: более 500 000 жителей, от 100 000 до 500 000 жителей и небольшие города – до 100 000 жителей.
В последней группе Анапа имеет все шансы побороться за победу. На момент публикации за наш город-курорт отдали свои голоса 2435 человек. В списке претендентов Анапа находится на 21 месте.
До воскресенья, 30 апреля, анапчане ещё могут сплотиться и закидать сайт питомника массовым голосованием за свой родной город-курорт Анапу!
Кстати, стоимость туи колеблется от 1000 до 5000 рублей. Но главное даже не в деньгах, а в том, что Анапа – это одна большая и сплочённая семья! Докажем, что мы настоящие патриоты своего города! Докажем это всей России!

Акция* «Аллея Славы»! Голосуем на сайте за Анапу!

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0