Анапа Среда, 01 мая
Спорт, 02.03.2024 19:30

Анапа вновь на пьедестале - в Краснодаре завершились Первенство и Чемпионат Кубани по боксу

В Краснодаре завершились Первенство и Чемпионат Краснодарского края по боксу. Анапские боксеры показали достойный результат в этом турнире.

Как информирует пресс-служба региональной мэрии, на протяжении пяти дней свыше 200 сильнейших боксеров Кубани из 25 муниципалитетов бились за право отправиться на первенство и чемпионат Южного федерального округа.

Сообщается, что анапчане одержали убедительные победы на ринге и стали победителями и призерами соревнований в различных весовых категориях и возрастных группах.

На анапских спортсменов 15 медалей: 7 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей. А в общекомандном зачете среди муниципальных образований Краснодарского края, по итогам Чемпионата, призовые места распределились следующим образом: Краснодар, Анапа, Славянск-на-Кубани.

По итогам первенства региона лучшими стали представители Краснодара, Сочи, Анапы.

Напомним, ранее "Блокнот" писал, что яхтсмен из Анапы примет участие в четвертом Кубке Краснодарского края по парусному спорту.