Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 11.01.2021 09:00

Анапа вошла в ТОП городов по межрегиональным сделкам с недвижимостью

Анапа заняла 7-е место в рейтинге запросов по межрегиональным сделкам с недвижимостью. Впереди города-курорта только Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Краснодар и Сочи.

В 2020 году число запросов россиян на покупку недвижимости за пределами своих регионов выросло на 81%, сообщила «Ъ» руководитель межрегионального направления федеральной компании «Этажи» Екатерина Ярина.

По данным холдинга, самая большая динамика спроса на недвижимость со стороны иногородних покупателей зафиксирована в Челябинске. В 2020 году по сравнению с 2019-м число запросов выросло в четыре раза. Это объясняется низкой стоимостью квадратного метра, считает Ярина.

По общему числу запросов на межрегиональные сделки с недвижимостью в России в 2020 году лидировали Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Краснодар, Сочи и Анапа.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» сообщал, куда обратиться в новогодние праздники, если нужен доктор или надо поставить укол.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы изучаете предложения о продаже недвижимости в Анапе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0