Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2023 09:00

Анапа вошла в топ-направлений для путешествий с детьми

Четыре города Кубани вошли в рейтинг сервиса Tvil.ru по популярности направлений для путешествий с детьми. Возглавил список Сочи, затем следуют Анапа, Геленджик и Ейск.

Также в рейтинге пять городов Крыма. С детьми предпочитают ездить в Феодосию, Ялту, Евпаторию, Судак и Алушту. Также в топ-10 попал и Санкт-Петербург.

По данным экспертов, путешествующие с детьми бронируют отдых, как правило, на 4-8 ночей. Дольше всего туристы останавливаются в Евпатории. За проживание в указанных городах они платят в среднем от 2,7 тысячи до 5 тысяч рублей в сутки.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте стали взимать деньги за парковку даже на дорогах общего пользования. В частности, платная стоянка появилась возле стадиона «Спартак».

Кроме того, забор на пляже в Сукко все-таки будет. Но декоративный и без колючей проволоки.

А еще, учредитель и директор АО «Санаторий «Маяк» обвиняются в причинении ущерба компании в 45,5 млн рублей. Их сообщником, по версии следствия, выступил руководитель строительной организации.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка.jpg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
События: путешествиеМеста: ОтдыхПерсоны: дети
0
1