Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 30.04.2017 08:13

Анапчан приглашают на открытие сезона в «Долину Сукко»

1 мая заряжать адреналином, разжигать аппетит и знакомить с новым парком организаторы мероприятия будут в формате дружеской маевки. Кроме дискотеки и зажигательного ди-джей сета, здесь можно будет развлечься в компании аниматоров-пиратов. 

Парк развлечений «Долина Сукко» претендует на то, чтобы стать модным эко-парком на территории Анапского района. Для этого здесь создаются все условия. 
- С открытием курортного сезона «Долина Сукко» предложит своим гостям широкоформатный отдых. Здесь есть все, чтобы отдохнуть и провести активно время с пользой для своего здоровья: прогулки на катамаране по озеру с легендарными кипарисами, благоустроенный пляж с зонтиками и лежаками, фуд-траки и кафе, игровая зона для детей, беседки для больших компаний», - рассказал руководитель спецпроектов парка развлечений «Долина Сукко» Владимир Тельнюк. 
Как стало известно «Блокноту Анапы», проект развития парка разработан с учетом зонирования территории. «Долина Сукко» создана, чтобы удовлетворять запросы посетителей, предоставляя возможность активного и пассивного отдыха.

Открытие сезона пройдет 1 мая, начало в 12 часов. Парк находится в поселке Сукко, пер. Речной. Подробности можно узнать по телефону 8-800-500-06-24. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0